Más
Pa`i Ñu, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 146m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #7318
Ranking Inversión #6938
Score Oferta
46
Score Inversión
61
Métricas Clave
Precio
$96,114
Área Construida
146 m²
Terreno
375 m²
Precio/m²
$658/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$920/mes
Rendimiento Bruto
11.5%
Tendencia del Barrio
+6.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
124d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX