Más
Av. Felix Bogado - Av. Felix Bogado c/ Ana Diaz - General Díaz, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 33m² - General Díaz
General Díaz, Asunción
Ranking Oferta #10496
Ranking Inversión #10593
Score Oferta
35
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$47,000
Área Construida
33 m²
Terreno
33 m²
Precio/m²
$1424/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Tendencia del Barrio
+17.0%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
449d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
8 may 2026
Última Vez Visto
11 may 2026
Ver en RE/MAX