Más
Soldado Ovelar - Soldado Ovelar Bº Kokue Guasu - Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 71m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #12797
Ranking Inversión #11254
Score Oferta
16
Score Inversión
37
Métricas Clave
Precio
$101,182
Área Construida
71 m²
Terreno
71 m²
Precio/m²
$1425/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
6.9%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
949d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX