Más
bernardino caballero - esquina lillio - Herrera, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 52m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #10171
Ranking Inversión #6371
Score Oferta
36
Score Inversión
59
Métricas Clave
Precio
$87,000
Área Construida
52 m²
Terreno
39 m²
Precio/m²
$1673/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$688/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
+1.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
441d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX