Más
Padre de la cruz ortigoza - casi agustin yegros - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 91m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #9406
Ranking Inversión #8725
Preconstrucción
Score Oferta
39
Score Inversión
50
Métricas Clave
Precio
$194,790
Área Construida
91 m²
Terreno
91 m²
Precio/m²
$2141/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1082/mes
Rendimiento Bruto
6.7%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
181d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
30 abr 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX