Más
- casi agustin yegros - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 62m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #3467
Ranking Inversión #2539
Score Oferta
61
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$101,000
Área Construida
62 m²
Terreno
62 m²
Precio/m²
$1629/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$784/mes
Rendimiento Bruto
9.3%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
179d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX