Más
Santisima Trinidad - esq Congreso de Colombia - Mburucuyá, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 439m² - Mburucuyá
Mburucuyá, Asunción
Ranking Oferta #13065
Ranking Inversión #12639
Score Oferta
12
Score Inversión
22
Métricas Clave
Precio
$1,360,700
Área Construida
439 m²
Terreno
18000 m²
Precio/m²
$3100/m²
Dormitorios
4
Baños
5
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$3150/mes
Rendimiento Bruto
2.8%
Tendencia del Barrio
+2.7%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1050d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en RE/MAX