Más
CONCEJAL VARGAS - JOSE LUIS DUARTE - Herrera, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Herrera
Herrera, Asunción
Ranking Oferta #4451
Ranking Inversión #1663
Score Oferta
57
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$90,000
Área Construida
70 m²
Terreno
70 m²
Precio/m²
$1286/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$950/mes
Rendimiento Bruto
12.7%
Tendencia del Barrio
+0.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
640d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
29 mar 2026
Ver en RE/MAX