Más
C. Po'i - C. Po'i y Aveiro - Guayaibity, Itauguá, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 55m² - Itauguá
Itauguá, Central
Ranking Oferta #12394
Ranking Inversión #11091
Preconstrucción
Score Oferta
26
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$38,171
Área Construida
55 m²
Terreno
275 m²
Precio/m²
$694/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$431/mes
Rendimiento Bruto
13.5%
Tendencia del Barrio
-12.1%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
855d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX