Más
Próceres de Mayo - casi 1811 - Centro, Villa Elisa, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 72m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #10167
Ranking Inversión #4804
Preconstrucción
Score Oferta
37
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$58,642
Área Construida
72 m²
Terreno
183 m²
Precio/m²
$814/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$734/mes
Rendimiento Bruto
15.0%
Tendencia del Barrio
-1.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
605d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
8 abr 2026
Ver en RE/MAX