Más
Coronel Brizuela - Coronel Brizuela y Cerró Corá - Laguna Grande Fernando De La Mora, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 63m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #9205
Ranking Inversión #7339
Score Oferta
40
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$74,817
Área Construida
63 m²
Terreno
63 m²
Precio/m²
$1188/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$632/mes
Rendimiento Bruto
10.1%
Tendencia del Barrio
-1.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
247d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX