Volver a listados
2hab 300m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #11387
Ranking Inversión #11083
Score Oferta
31
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$122,395
Área Construida
300 m²
Terreno
386.64 m²
Precio/m²
$408/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$598/mes
Rendimiento Bruto
5.9%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
280d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 feb 2026
Penalización de Calidad
-50%
Ver en RE/MAX