Más
Las Almendras Prof. Dr. Victorio Curiel - Las Almenras Prof. Dr. Victorio Curiel - Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 371m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #13991
Ranking Inversión #10137
Score Oferta
11
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$450,000
Área Construida
371 m²
Terreno
1440 m²
Precio/m²
$1213/m²
Dormitorios
4
Baños
5
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
2.2%
Tendencia del Barrio
+3.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
791d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX