Más
Avda. San José - Calle Rosario - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 84m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #11650
Ranking Inversión #4734
Preconstrucción
Score Oferta
29
Score Inversión
68
Métricas Clave
Precio
$68,638
Área Construida
84 m²
Terreno
176 m²
Precio/m²
$817/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$572/mes
Rendimiento Bruto
10.0%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1125d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX