Más
Avda. San José - Calle Rosario - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 95m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10194
Ranking Inversión #2358
Preconstrucción
Score Oferta
36
Score Inversión
77
Métricas Clave
Precio
$74,358
Área Construida
95 m²
Terreno
176 m²
Precio/m²
$783/m²
Dormitorios
3
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1062/mes
Rendimiento Bruto
17.1%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1125d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX