Más
Ruta Aregua Ypacarai - Urbanización Playas de Aregua - Estanzuela, Aregua, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 56m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #12261
Ranking Inversión #12153
Preconstrucción
Score Oferta
23
Score Inversión
28
Métricas Clave
Precio
$51,700
Área Construida
56 m²
Terreno
56 m²
Precio/m²
$923/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Días en el Mercado
851d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX