Más
Eusebio Lillo Robles, - Eusebio Lillo Robles, Asunción 001411 - Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 45m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #12562
Ranking Inversión #8261
Score Oferta
21
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$106,156
Área Construida
45 m²
Terreno
45 m²
Precio/m²
$2359/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
7.9%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
483d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX