Más
Doctor Eusebio Lillo Robles - Doctor Eusebio Lillo Robles - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 47.93m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #4723
Ranking Inversión #393
Score Oferta
56
Score Inversión
86
Métricas Clave
Precio
$68,767
Área Construida
47.93 m²
Terreno
4793 m²
Precio/m²
$1435/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$850/mes
Rendimiento Bruto
14.8%
Tendencia del Barrio
+3.6%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
482d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX