Más
Intendentes Militares - Intendentes Militares esq 9 de setiembre - Las Mercedes, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 122.9m² - Las Mercedes
Las Mercedes, Asunción
Ranking Oferta #4708
Ranking Inversión #6643
Preconstrucción
Score Oferta
56
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$148,340
Área Construida
122.9 m²
Terreno
122.9 m²
Precio/m²
$1207/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$990/mes
Rendimiento Bruto
8.0%
Tendencia del Barrio
-3.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
469d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX