Más
Kokue Guasu, Aregua, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 198m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #4573
Ranking Inversión #9420
Score Oferta
56
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$109,497
Área Construida
198 m²
Terreno
438 m²
Precio/m²
$553/m²
Dormitorios
3
Baños
3
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
111d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX