Más
- Torreani Viera - Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
33m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #8505
Ranking Inversión #2179
Preconstrucción
Score Oferta
42
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$59,000
Área Construida
33 m²
Terreno
33 m²
Precio/m²
$1788/m²
Dormitorios
-
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$694/mes
Rendimiento Bruto
14.1%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
200d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX