Más
- San Juan XXlll - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 93m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #10485
Ranking Inversión #9361
Preconstrucción
Score Oferta
35
Score Inversión
47
Métricas Clave
Precio
$204,134
Área Construida
93 m²
Terreno
93 m²
Precio/m²
$2195/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1082/mes
Rendimiento Bruto
6.4%
Tendencia del Barrio
+1.7%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
197d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX