Volver a listados
2hab 100m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #13691
Ranking Inversión #12608
Score Oferta
14
Score Inversión
29
Métricas Clave
Precio
$115,000
Área Construida
100 m²
Terreno
152 m²
Precio/m²
$1150/m²
Dormitorios
2
Baños
Tendencia del Barrio
-17.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
634d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX