Más
Quesada - Quesada casi Torreani Viera - Recoleta, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 33m² - Recoleta
Recoleta, Asunción
Ranking Oferta #7899
Ranking Inversión #1126
Preconstrucción
Score Oferta
45
Score Inversión
80
Métricas Clave
Precio
$56,100
Área Construida
33 m²
Terreno
33 m²
Precio/m²
$1700/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
15.0%
Tendencia del Barrio
+7.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
570d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX