Más
Doctor Guido Boggiani y Ceferino Vega Gaona - Doctor Guido Boggiani y Ceferino Vega Gaona - Villa Morra, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 42m² - Villa Morra
Villa Morra, Asunción
Ranking Oferta #8998
Ranking Inversión #2832
Score Oferta
41
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$78,400
Área Construida
42 m²
Terreno
42 m²
Precio/m²
$1867/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$700/mes
Rendimiento Bruto
10.7%
Tendencia del Barrio
+4.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
402d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX