Más
Dr Cirilo Caceres - Dr. Cirilo Caceres y Narciso Colman - Las Lomas (Carmelitas), Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 127m² - Las Lomas
Las Lomas, Asunción
Ranking Oferta #7888
Ranking Inversión #7416
Preconstrucción
Score Oferta
45
Score Inversión
55
Métricas Clave
Precio
$239,700
Área Construida
127 m²
Terreno
127 m²
Precio/m²
$1887/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1200/mes
Rendimiento Bruto
6.0%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
366d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX