Más
05 de Septiembre e/ Valparaiso - c/ Mcal. Lopez - Villa Amelia, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 94.45m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #10304
Ranking Inversión #9950
Preconstrucción
Score Oferta
35
Score Inversión
44
Métricas Clave
Precio
$108,618
Área Construida
94.45 m²
Terreno
1000 m²
Precio/m²
$1150/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$523/mes
Rendimiento Bruto
5.8%
Tendencia del Barrio
+2.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1207d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
30 abr 2026
Ver en RE/MAX