Más
Lila Mazó e/ Regimiento 13 Tuyuti y Regimiento 7, Virgen del Rosario, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 90m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #5279
Ranking Inversión #13
Score Oferta
54
Score Inversión
94
Métricas Clave
Precio
$35,698
Área Construida
90 m²
Terreno
384 m²
Precio/m²
$397/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$556/mes
Rendimiento Bruto
18.7%
Tendencia del Barrio
+25.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
531d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
14 abr 2026
Ver en RE/MAX