Más
Rita Surroca de Benítez, Sagrada Familia, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 320m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #4333
Ranking Inversión #432
Score Oferta
57
Score Inversión
87
Métricas Clave
Precio
$93,421
Área Construida
320 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$292/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$652/mes
Rendimiento Bruto
8.4%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
897d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
24 abr 2026
Ver en RE/MAX