Más
- Nueva Esperanza - Mora Kue, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 95m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #10482
Ranking Inversión #3193
Score Oferta
35
Score Inversión
74
Métricas Clave
Precio
$82,731
Área Construida
95 m²
Terreno
170 m²
Precio/m²
$871/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
11.8%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
265d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX