Más
Cabellero 223, Catedral, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 110m² - Catedral
Catedral, Asunción
Ranking Oferta #4210
Ranking Inversión #3199
Score Oferta
58
Score Inversión
70
Métricas Clave
Precio
$65,000
Área Construida
110 m²
Terreno
110 m²
Precio/m²
$591/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$522/mes
Rendimiento Bruto
9.6%
Tendencia del Barrio
+57.1%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
290d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX