Más
Avenida soldado robustiano quintana, San Jorge, Mariano Roque Alonso, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 28.15m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #2354
Ranking Inversión #2518
Preconstrucción
Score Oferta
65
Score Inversión
73
Métricas Clave
Precio
$34,780
Área Construida
28.15 m²
Terreno
28 m²
Precio/m²
$1236/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$693/mes
Rendimiento Bruto
23.9%
Tendencia del Barrio
-2.8%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
92d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
21 feb 2026
Última Vez Visto
16 abr 2026
Ver en RE/MAX