Más
Misiones Jesuíticas casi Pedro Céspedes - Misiones Jesuíticas casi Pedro Cespedes - Puerto Pabla, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 133m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #6123
Ranking Inversión #1305
Score Oferta
51
Score Inversión
82
Métricas Clave
Precio
$68,806
Área Construida
133 m²
Terreno
133 m²
Precio/m²
$517/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1020/mes
Rendimiento Bruto
17.8%
Tendencia del Barrio
+1.6%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
616d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX