Más
San Antonio, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 106.5m² - San Antonio
San Antonio, Central
Ranking Oferta #4733
Ranking Inversión #11679
Score Oferta
55
Score Inversión
35
Métricas Clave
Precio
$43,984
Área Construida
106.5 m²
Terreno
432 m²
Precio/m²
$413/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Tendencia del Barrio
-3.5%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
99d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX