Más
Paiñu Aregua - Pai Ñu Aregua - Aregua, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 68m² - Areguá
Areguá, Central
Ranking Oferta #11818
Ranking Inversión #7836
Score Oferta
29
Score Inversión
58
Métricas Clave
Precio
$50,785
Área Construida
68 m²
Terreno
144 m²
Precio/m²
$747/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$639/mes
Rendimiento Bruto
15.1%
Tendencia del Barrio
+6.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
272d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX