Más
- Cerro Corá - San José, San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 172m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #9595
Ranking Inversión #7973
Score Oferta
37
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$122,178
Área Construida
172 m²
Terreno
427.69 m²
Precio/m²
$710/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$521/mes
Rendimiento Bruto
5.1%
Tendencia del Barrio
+25.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
537d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX