Más
Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 250m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #6489
Ranking Inversión #3446
Score Oferta
49
Score Inversión
72
Métricas Clave
Precio
$161,438
Área Construida
250 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$646/m²
Dormitorios
3
Baños
4
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1059/mes
Rendimiento Bruto
7.9%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
104d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
13 may 2026
Ver en RE/MAX