Más
LIBERTAD ESQ. NICASIO VILLALBA, Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 420m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #12076
Ranking Inversión #8365
Score Oferta
27
Score Inversión
57
Métricas Clave
Precio
$350,000
Área Construida
420 m²
Terreno
1180 m²
Precio/m²
$833/m²
Dormitorios
4
Baños
4
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$704/mes
Rendimiento Bruto
2.4%
Tendencia del Barrio
+9.9%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
589d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX