Volver a listados
3hab 64m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #5734
Ranking Inversión #4010
Score Oferta
53
Score Inversión
71
Métricas Clave
Precio
$48,367
Área Construida
64 m²
Terreno
144 m²
Precio/m²
$756/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$816/mes
Rendimiento Bruto
20.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
120d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
10 feb 2026
Ver en RE/MAX