Más
Tte Hector Vera - Tte Hector Vera casi Gral Rogelio Benitez - Ycuá Satí, Asunción, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
1hab 45.15m² - Ycuá Satí
Ycuá Satí, Asunción
Ranking Oferta #11021
Ranking Inversión #5646
Score Oferta
32
Score Inversión
62
Métricas Clave
Precio
$97,918
Área Construida
45.15 m²
Terreno
45 m²
Precio/m²
$2169/m²
Dormitorios
1
Baños
1
Estacionamiento
1
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$800/mes
Rendimiento Bruto
9.8%
Tendencia del Barrio
+5.1%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
621d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX