Más
A 2 min de la Avda Americo Picco - A 2 min de la Avda Americo Picco - Picada, Villa Elisa, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 55m² - Villa Elisa
Villa Elisa, Central
Ranking Oferta #12783
Ranking Inversión #9755
Score Oferta
18
Score Inversión
49
Métricas Clave
Precio
$61,295
Área Construida
55 m²
Terreno
180 m²
Precio/m²
$1114/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$538/mes
Rendimiento Bruto
10.5%
Tendencia del Barrio
+4.2%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
446d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
29 abr 2026
Ver en RE/MAX