Más
A 300m de Acceso Sur - A 300m de Acceso Sur - Cañadita, Ñemby, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 70m² - Ñemby
Ñemby, Central
Ranking Oferta #10824
Ranking Inversión #10167
Preconstrucción
Score Oferta
33
Score Inversión
48
Métricas Clave
Precio
$55,565
Área Construida
70 m²
Terreno
148.5 m²
Precio/m²
$794/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$343/mes
Rendimiento Bruto
7.4%
Tendencia del Barrio
+4.3%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
214d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX