Más
Mayas - Mayas esquina Calle 4 - Limpio, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 55m² - Limpio
Limpio, Central
Ranking Oferta #10246
Ranking Inversión #12250
Preconstrucción
Score Oferta
36
Score Inversión
31
Métricas Clave
Precio
$49,028
Área Construida
55 m²
Terreno
144 m²
Precio/m²
$891/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
2
Inversión
Alquiler Mensual Est.
-
Rendimiento Bruto
-
Tendencia del Barrio
-17.6%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
122d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX