Más
Emiliano R. Fernández c/ Sauce - Emiliano R. Fernández c/ Sauce - Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
4hab 350m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8397
Ranking Inversión #1119
Score Oferta
44
Score Inversión
83
Métricas Clave
Precio
$185,000
Área Construida
350 m²
Terreno
455 m²
Precio/m²
$529/m²
Dormitorios
4
Baños
3
Estacionamiento
4
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1876/mes
Rendimiento Bruto
12.2%
Tendencia del Barrio
+5.8%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
1072d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX