Más
Capitán Bado casi Pedro Pascual Vargas - Capitán Bado casi Pedro Pascual Vargas - Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 47m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #12403
Ranking Inversión #10593
Preconstrucción
Score Oferta
22
Score Inversión
41
Métricas Clave
Precio
$73,438
Área Construida
47 m²
Terreno
47 m²
Precio/m²
$1563/m²
Dormitorios
2
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$582/mes
Rendimiento Bruto
9.5%
Tendencia del Barrio
-4.5%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
536d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX