Más
Capitan Bado c/ Albert Sabin - Capitan Bado - Fernando De La Mora, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 92m² - Fernando de la Mora
Fernando de la Mora, Central
Ranking Oferta #9552
Ranking Inversión #10489
Preconstrucción
Score Oferta
39
Score Inversión
42
Métricas Clave
Precio
$112,711
Área Construida
92 m²
Terreno
92 m²
Precio/m²
$1225/m²
Dormitorios
2
Baños
3
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$632/mes
Rendimiento Bruto
6.7%
Tendencia del Barrio
-1.9%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
215d
Riesgo de Inundación
SIN RIESGO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
21 may 2026
Ver en RE/MAX