Más
San Giovanni - Lerida - San Lorenzo, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 60m² - San Lorenzo
San Lorenzo, Central
Ranking Oferta #10818
Ranking Inversión #6369
Score Oferta
33
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$49,147
Área Construida
60 m²
Terreno
119 m²
Precio/m²
$819/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$598/mes
Rendimiento Bruto
14.6%
Tendencia del Barrio
+27.2%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
323d
Riesgo de Inundación
MEDIO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
19 may 2026
Ver en RE/MAX