Más
Arekaja Mariano Roque Alonso, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 90m² - Mariano Roque Alonso
Mariano Roque Alonso, Central
Ranking Oferta #8322
Ranking Inversión #6475
Score Oferta
44
Score Inversión
63
Métricas Clave
Precio
$61,198
Área Construida
90 m²
Terreno
360 m²
Precio/m²
$680/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
3
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$661/mes
Rendimiento Bruto
13.0%
Tendencia del Barrio
+1.5%
Detalles
Estado
Bueno
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
534d
Riesgo de Inundación
-
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
23 feb 2026
Ver en RE/MAX