Más
Avda. Cacique Lambaré a metros de la Municipalidad, Santa Rosa II, Lambaré, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
2hab 65m² - Lambaré
Lambaré, Central
Ranking Oferta #9725
Ranking Inversión #8291
Score Oferta
38
Score Inversión
52
Métricas Clave
Precio
$71,091
Área Construida
65 m²
Terreno
60 m²
Precio/m²
$1094/m²
Dormitorios
2
Baños
1
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$672/mes
Rendimiento Bruto
11.3%
Tendencia del Barrio
-6.4%
Detalles
Estado
-
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
329d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
17 may 2026
Ver en RE/MAX