Más
Mora Kue, Luque, Central, Paraguay | inver.tips
Volver a listados
3hab 80m² - Luque
Luque, Central
Ranking Oferta #8464
Ranking Inversión #2586
Preconstrucción
Score Oferta
43
Score Inversión
76
Métricas Clave
Precio
$55,937
Área Construida
80 m²
Terreno
207 m²
Precio/m²
$699/m²
Dormitorios
3
Baños
2
Estacionamiento
-
Inversión
Alquiler Mensual Est.
$1100/mes
Rendimiento Bruto
23.6%
Tendencia del Barrio
+6.0%
Detalles
Estado
En construcción
Vendedor
Inmobiliaria
Días en el Mercado
543d
Riesgo de Inundación
BAJO
Primera Publicación
10 feb 2026
Última Vez Visto
6 abr 2026
Ver en RE/MAX